| Tipo | Laminador de rolos quentes |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 1630mm |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Modelo | MF1700 |
| Método de aquecimento | Top aquecido |
| Nome | laminador de pequeno formato |
|---|---|
| Rolos | 2 |
| Tensão | 120V |
| Tempo de aquecimento | 5 minutos |
| Largura de Max Laminating | 350mm |
| Nome | Máquina de laminação rolo a rolo |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Método de aquecimento | Funções de aquecimento duplo ou superior |
| Número de rolos | 2 |
| Desligamento automático | Sim |
| Nome do produto | Roll to roll laminator |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Aquecimento | Top aquecido |
| Suporte do aparador | 2 lâminas centrais duplas e 1 |
| Modelo | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | laminador de rolos a quente |
| Rolos | 2 |
| Material do rolo | silicone |
| Faixa de temperatura | até 60℃ |
| Uso | Laminação Industrial para Impressão em Grande Formato |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Temperatura máxima | 120 ° C. |
| Espessura de laminação | 0.05-0.5 milímetros |
| Velocidade laminadora | 0-15 m/min |
| Nome | Máquina de laminação para serviços pesados |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Fonte de energia | 220V/110V |
| Laminagem a quente | Sim |
|---|---|
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Painel de controle | Dianteiro e Traseiro |
| Fonte de energia | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo de aquecimento | 3-5 minutos |
| Nome | Máquina de laminação manual |
|---|---|
| Nota automática | Semi-automático |
| Certificação | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Tipo | Máquina de laminação manual, laminação a frio |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Nome | Máquinas laminadoras a frio |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Material do rolo | silicone |
| Tipo | Manual |
| Diâmetro do rolo | 130mm |