| Typ | Heissrollen-Laminator |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Modell | MF1700 |
| Heizmethode | Oben erhitzt |
| Name | Laminiergerät im Kleinformat |
|---|---|
| Walzen | 2 |
| Stromspannung | 120 V |
| Aufwärmzeit | 5 Minuten |
| Max Laminating-Breite | 350 mm |
| Name | Rolle-zu-Rolle-Laminiermaschine |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Heizmethode | Doppel- oder Oberhitzefunktion |
| Anzahl der Walzen | 2 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Produktname | Rollen zum Rollen des Laminators |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Heizung | Oben erhitzt |
| Trimmerhalter | 2 Einzel- und 1 Doppel -Zentralklingen |
| Modell | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Typ | Warmwalzlaminierer |
| Walzen | 2 |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Temperaturbereich | bis zu 60℃ |
| Verwendung | Industrielles Laminieren für den Großformatdruck |
|---|---|
| Heizung | Oben erhitzt |
| Maximale Temperatur | 120 ° C. |
| Laminationsdicke | 0.05-0.5 Millimeter |
| Laminiergeschwindigkeit | 0-15 m/min |
| Name | Hochleistungs-Laminiermaschine |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Rollendurchmesser | 130 mm |
| Stromversorgung | 220 V/110 V |
| Warmlaminierung | Ja |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Bedienfeld | Vorne und Hinten |
| Stromversorgung | 110–240 V, 50/60 Hz |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |
| Name | Manuelle Laminationsmaschine |
|---|---|
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Zertifizierung | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Typ | Handbuch Laminiermaschine, kalte Rollenlaminierung |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Name | Kaltlaminiermaschinen |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 1600MM |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Handbuch |
| Rollendurchmesser | 130 mm |