| Tipo | Laminador de rodillos en caliente |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Modelo | MF1700 |
| Método de calentamiento | Superior calentado |
| Nombre | laminadora de formato pequeño |
|---|---|
| Rodillos | 2 |
| Voltaje | 120V |
| Tiempo de calentamiento | 5 minutos |
| Anchura de Max Laminating | 350 mm |
| Nombre | Máquina laminadora rollo a rollo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Método de calentamiento | Funciones de calefacción doble o superior |
| Número de rodillos | 2 |
| Apagado automático | Sí |
| Nombre del producto | Laminador de rollo a rollo |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Calefacción | Superior calentado |
| Recortador | 2 cuchillas centrales individuales y 1 doble |
| Modelo | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos en caliente |
| Rodillos | 2 |
| Material de rodillo | silicona |
| Rango de temperatura | hasta 60℃ |
| Uso | Laminado Industrial para Impresión de Gran Formato |
|---|---|
| Calefacción | Superior calentado |
| temperatura máxima | 120 ° C |
| El espesor de la laminación | 0.05-0.5 milímetros |
| Velocidad de laminación | 0-15 m/min |
| Nombre | Máquina laminadora de servicio pesado |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Fuente de alimentación | 220V/110V |
| Laminado en caliente | Sí |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Panel de control | Delantero y trasero |
| Fuente de alimentación | 110-240 V, 50/60 Hz |
| tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |
| Nombre | Máquina de laminado manual |
|---|---|
| Calificación automática | Semiautomático |
| Certificación | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Tipo | Máquina de laminación manual, laminación en rollo en frío |
| Color | Se puede personalizar |
| Nombre | Máquinas laminadoras en frío |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Material de rodillo | silicona |
| Tipo | Manual |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |