| يكتب | مقطوعات حارقة |
|---|---|
| عرض التصفيح الأقصى | 1630mm |
| أقصى سمك الترقق | 28mm |
| نموذج | MF1700 |
| طريقة التدفئة | أعلى تسخين |
| الاسم | مصفف الصورة الصغيرة |
|---|---|
| بكرات | 2 |
| الجهد االكهربى | 120 فولت |
| وقت الاحماء | 5 دقائق |
| عرض التصفيح الأقصى | 350mm |
| الاسم | آلة التصفيح رول تو رول |
|---|---|
| لون | أسود |
| طريقة التدفئة | وظائف تسخين مزدوجة أو علوية |
| عدد البكرات | 2 |
| إيقاف التشغيل التلقائي | نعم |
| اسم المنتج | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| أقصى سمك الترقق | 28 ملم |
| التدفئة | أعلى تسخين |
| حامل القطع | 2 شفرات واحدة و 1 شفرات مركزية مزدوجة |
| نموذج | MF1700-M1 لايت |
|---|---|
| يكتب | مقطوعة بالرولات الساخنة |
| بكرات | 2 |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| نطاق درجة الحرارة | ما يصل إلى 60 |
| الاستخدام | الترقق الصناعي للطباعة كبيرة الحجم |
|---|---|
| التدفئة | أعلى تسخين |
| درجة الحرارة القصوى | 120 درجة مئوية |
| سمك الترقق | 0.05-0.5 ملم |
| سرعة التصفيح | 0-15 م / دقيقة |
| الاسم | آلة الترقق الثقيلة |
|---|---|
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| أقصى سمك الترقق | 25 ملم |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| مزود الطاقة | 220V/110V |
| التصفيف الساخن | نعم |
|---|---|
| اعلى واسفل | هوائي |
| لوحة التحكم | الأمامي والخلفي |
| مزود الطاقة | 110-240 فولت، 50/60 هرتز |
| وقت الاحماء | 3-5 دقائق |
| الاسم | آلة طلاء يدوية |
|---|---|
| الصف التلقائي | شبه آلية |
| إصدار الشهادات | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| يكتب | آلة التصفيح اليدوي ، التصفيح لفة بارد |
| لون | يمكن تخصيصها |
| الاسم | آلات تغليف الباردة |
|---|---|
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| يكتب | يدوي |
| قطر الأسطوانة | 130mm |