| タイプ | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm |
| 最高の薄板になる厚さ | 28mm |
| モデル | MF1700 |
| 加熱方法 | 上部加熱 |
| 名前 | 小型ラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 2 |
| 電圧 | 120V |
| ウォームアップ時間 | 5分 |
| 最高の薄板になる幅 | 350mm |
| 名前 | ロールツーロールラミネート機 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 加熱方法 | ダブルまたはトップヒーター機能 |
| ローラーの数 | 2 |
| 自動シャットオフ | はい |
| 製品名 | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| 温度範囲 | 0-60°C |
| 最高の薄板になる厚さ | 28mm |
| 加熱 | 上部加熱 |
| トリマーホルダー | 2つのシングルと1つのダブルセントラルブレード |
| モデル | MF1700-M1ライト |
|---|---|
| タイプ | ホットロールラミネーター |
| ローラー | 2 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 温度範囲 | 60℃まで |
| 使用法 | 大判印刷用の工業用ラミネート加工 |
|---|---|
| 加熱 | 上部加熱 |
| 最高温度 | 120°C |
| 層状の厚さ | 0.05-0.5 mm |
| ラミネート速度 | 0-15 m/min |
| 名前 | 頑丈なラミネート機 |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| ローラー径 | 130mm |
| 電源 | 220V/110V |
| ホットラミネーション | はい |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| コントロールパネル | フロントとリア |
| 電源 | 110-240V、50/60Hz |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| 自動グレード | 半自動 |
| 証明 | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| タイプ | 手動ラミネートマシン、コールドロールラミネーション |
| 色 | カスタマイズできます |
| 名前 | コールドラミネーターマシン |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| ローラー素材 | シリコーン |
| タイプ | マニュアル |
| ローラー径 | 130mm |