| Tipo | Laminatore a rotoli caldi |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Modello | MF1700 |
| Metodo di riscaldamento | Top riscaldato |
| Nome | laminatore piccolo formato |
|---|---|
| Rulli | 2 |
| Voltaggio | 120 V. |
| Tempo di riscaldamento | 5 minuti |
| Larghezza di Max Laminating | 350 mm |
| Nome | Macchina per laminazione roll-to-roll |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Metodo di riscaldamento | Funzioni doppie o riscaldate dall'alto |
| Numero di rulli | 2 |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Nome prodotto | Roll to Roll Laminatore |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Titolare del trimmer | 2 lame singole e 1 doppia centrale |
| Modello | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | laminatore a rotoli caldi |
| Rulli | 2 |
| Materiale a rulli | silicone |
| Intervallo di temperatura | fino a 60℃ |
| Utilizzo | Laminazione industriale per la stampa di grande formato |
|---|---|
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Temperatura massima | 120 ° C. |
| Spessore della laminazione | 0.05-0.5 millimetri |
| Velocità di laminazione | 0-15 m/min |
| Nome | Macchina di laminazione per carichi pesanti |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Alimentazione elettrica | 220V/110 V. |
| Laminazione a caldo | SÌ |
|---|---|
| Su e giù | Pneumatico |
| Pannello di controllo | Anteriore e posteriore |
| Alimentazione elettrica | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |
| Nome | Macchina di laminazione manuale |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Certificazione | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Tipo | Macchina per laminazione manuale, laminazione del rotolo freddo |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Nome | Macchine plastificatrici a freddo |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 1600MM |
| Materiale a rulli | silicone |
| Tipo | Manuale |
| Diametro del rullo | 130 mm |