| Modello | MF1700-F2 |
|---|---|
| Tipo di laminazione | caldo e freddo |
| Larghezza massima di laminazione | 1600MM |
| Ingresso alimentazione | 1600W |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Tipo di prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| rullo | Silicio |
| Nome | Laminatrici commerciali |
|---|---|
| Tipo | Laminatrice bifacciale a caldo/freddo |
| Laminazione fredda | SÌ |
| Laminazione a caldo | SÌ |
| Auto Spegne | SÌ |
| Tipo | Laminatore piatto |
|---|---|
| Vassoi laterali | SÌ |
| Su e giù | Pneumatico |
| rullo | Silicio |
| Alimentazione elettrica | 220 V/50 Hz |
| applicazione | laminazione |
|---|---|
| Su e giù | Pneumatico |
| Controllo della temperatura | Adeguamento manuale |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220 V |
| Utilizzo | Laminazione di documenti, foto, cartoline |
| Nome | laminatore bifacciale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Auto Spegne | SÌ |
| Numero di rulli | 4 |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm/64 " |
|---|---|
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Garanzia | 1 anno |
| Interruzione automatica | SÌ |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome | Laminatrici per carichi pesanti |
|---|---|
| Rulli | 4 |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220V |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Sistema di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
| Larghezza di Max Laminating | 1600MM |
| Nome | laminatore bifacciale |
|---|---|
| Tipo | Plastificatrice fronte-retro per grandi formati |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Sistema astuto | Entrata |