| মডেল | এমএফ 1700-এফ 2 |
|---|---|
| লেমিনেটিং টাইপ | গরম এবং ঠাণ্ডা |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 1600MM |
| পাওয়ার ইনপুট | 1600W |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0 - 60 ° সে |
| বেলন | সিলিকন |
| নাম | বাণিজ্যিক Laminators |
|---|---|
| টাইপ | গরম/ঠান্ডা ডাবল সাইডেড ল্যামিনেটর |
| ঠান্ডা ল্যামিনেশন | হ্যাঁ |
| গরম লেমিনেশন | হ্যাঁ |
| অটো শাট অফ | হ্যাঁ |
| টাইপ | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| সাইড ট্রে | হ্যাঁ |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| বেলন | সিলিকন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50HZ |
| আবেদন | স্তরায়ণ |
|---|---|
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | ম্যানুয়াল সমন্বয় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V/220V |
| ব্যবহার | লেমিনেটিং ডকুমেন্ট, ফটো, কার্ড |
| নাম | ডাবল সাইড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| অটো শাট অফ | হ্যাঁ |
| রোলার সংখ্যা | 4 |
| ওয়ার্ম-আপ সময় | 3-5 মিনিট |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 1630 মিমি/64 " |
|---|---|
| উত্তাপ | শীর্ষ উত্তপ্ত |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অটো শাটঅফ | হ্যাঁ |
| বিপরীত ফাংশন | হ্যাঁ |
| নাম | হেভি ডিউটি ল্যামিনেটর |
|---|---|
| রোলার | 4 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V/220V |
| গরম করার পদ্ধতি | ইনফ্রারেড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | ওয়াইড ফরম্যাট ল্যামিনেটর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | ডিজিটাল কন্ট্রোল প্যানেল |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-60 ° C। |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 1600MM |
| নাম | ডাবল সাইড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| টাইপ | ডাবল সাইডেড লার্জ ফরম্যাট ল্যামিনেটর |
| ওয়ার্ম-আপ সময় | 3-5 মিনিট |
| অটো শাট-অফ | হ্যাঁ |
| স্মার্ট সিস্টেম | এন্ট্রি |