| Modell | MF1700-F2 |
|---|---|
| Lamellierende Art | heiß und kalt |
| Maximale Laminationsbreite | 1600MM |
| Leistungsaufnahme | 1600W |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Produkttyp | Flachbettlaminator |
|---|---|
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rolle | Silizium |
| Name | Kommerzielle Laminatoren |
|---|---|
| Typ | Heiß-/Kalt-Doppelseitenlaminator |
| Kalte Laminierung | Ja |
| Warmlaminierung | Ja |
| Automatisch abgeschaltet | Ja |
| Typ | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Seitenschalen | Ja |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Anwendung | Laminierung |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Temperaturkontrolle | Manuelle Anpassung |
| Stromversorgung | 110V/220V |
| Verwendung | Laminieren von Dokumenten, Fotos, Karten |
| Name | Doppelseitiger Laminator |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Automatisch abgeschaltet | Ja |
| Anzahl der Walzen | 4 |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
|---|---|
| Heizung | Oben erhitzt |
| Garantie | 1 Jahr |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Name | Hochleistungslaminatoren |
|---|---|
| Walzen | 4 |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Heizmethode | Infrarot |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Großformat-Laminator |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
| Max Laminating-Breite | 1600MM |
| Name | Doppelseitiger Laminator |
|---|---|
| Typ | Doppelseitiger Großformatlaminator |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Intelligentes System | Eintritt |