| Modèle | MF1700-F2 |
|---|---|
| Type de stratification | chaud et froid |
| Largeur maximale de stratification | 1600MM |
| Entrée d'alimentation | 1600W |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Type de produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| rouleau | Silicium |
| Nom | Plastifieuses commerciales |
|---|---|
| Taper | Plastifieuse double face chaud/froid |
| Stratification froide | Oui |
| Laminage à chaud | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Taper | Plastifier à plat |
|---|---|
| Plateaux latéraux | Oui |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| rouleau | Silicium |
| Alimentation | 220 V/50 Hz |
| application | laminage |
|---|---|
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Contrôle de la température | Ajustement manuel |
| Alimentation | 110V/220V |
| Usage | Plastification de documents, photos, cartes |
| Nom | laminateur recto-verso |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nombre de rouleaux | 4 |
| Temps d'échauffement | 3-5 minutes |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Garantie | 1 an |
| Arrêt automatique | Oui |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Plastifieuses robustes |
|---|---|
| Rouleaux | 4 |
| Alimentation | 110V / 220V |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Alimentation | AC 110V/220V, 50 Hz/60 Hz |
| Système de contrôle | Panneau de commande numérique |
| Plage de température | 0-60 ° C |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Nom | laminateur recto-verso |
|---|---|
| Taper | Plastifieuse grand format double face |
| Temps d'échauffement | 3-5 minutes |
| Arrêt automatique | Oui |
| Système futé | Entrée |