| Modelo | MF1700-F2 |
|---|---|
| Tipo de estratificação | quente e frio |
| Largura máxima de laminação | 1600MM |
| Entrada de energia | 1600W |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Tipo de produto | Laminador de mesa |
|---|---|
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Faixa de temperatura | 0 - °C 60 |
| rolo | Silício |
| Nome | Laminadores Comerciais |
|---|---|
| Tipo | Laminador Dupla Face Quente/Frio |
| Laminação fria | Sim |
| Laminagem a quente | Sim |
| Desligado automático | Sim |
| Tipo | Laminador de mesa |
|---|---|
| Bandejas laterais | Sim |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| rolo | Silício |
| Fonte de energia | 220 V/50 Hz |
| aplicativo | laminação |
|---|---|
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Controle de temperatura | Ajuste manual |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Uso | Laminação de documentos, fotos, cartões |
| Nome | laminadora dupla face |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Desligado automático | Sim |
| Número de rolos | 4 |
| Tempo de aquecimento | 3-5 minutos |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Garantia | 1 ano |
| Desligamento automático | Sim |
| Função inversa | Sim |
| Nome | Laminadores para serviços pesados |
|---|---|
| Rolos | 4 |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Método de aquecimento | Infravermelho |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Fonte de energia | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Sistema de controle | Painel de controlo digital |
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Nome | laminadora dupla face |
|---|---|
| Tipo | Laminadora Dupla Face de Grande Formato |
| Tempo de aquecimento | 3-5 minutos |
| Desligamento automático | Sim |
| Sistema esperto | Entrada |