| Модель | MF1700-F2 |
|---|---|
| Прокатывая тип | горячий и холодный |
| Максимальная ширина ламинирования | 1600 мм |
| Входная мощность | 1600 Вт |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Тип продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| ролик | Кремний |
| Имя | Коммерческие ламинаторы |
|---|---|
| Тип | Горячий/холодный двухсторонний ламинатор |
| Холодная ламинирование | Да |
| Горячая ламинация | Да |
| Автосад | Да |
| Тип | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Боковые лотки | Да |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| ролик | Кремний |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| приложение | ламинирование |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Контроль температуры | Ручная регулировка |
| Источник питания | 110 В/220 В |
| Использование | Ламинирование документов, фотографий, карточек |
| Имя | двусторонний ламинатор |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Автосад | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Время прогрева | 3-5 минут |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Гарантия | 1 год |
| Автоматическое отключение | Да |
| Обратная функция | Да |
| Имя | Сверхмощные ламинаторы |
|---|---|
| Ролики | 4 |
| Источник питания | 110 В/220 В. |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Источник питания | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Система управления | Цифровая панель управления |
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Имя | двусторонний ламинатор |
|---|---|
| Тип | Двусторонний широкоформатный ламинатор |
| Время прогрева | 3-5 минут |
| Автоматическое отключение | Да |
| Умная система | Вход |