| Modelo | MF1700-F2 |
|---|---|
| Tipo que lamina | caliente y frío |
| Ancho máximo de laminación | 1600MM |
| Entrada de energía | 1600W |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Tipo de producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| rodillo | Silicio |
| Nombre | Laminadores comerciales |
|---|---|
| Tipo | Laminadora de doble cara fría/caliente |
| Laminación fría | Sí |
| Laminado en caliente | Sí |
| Auto apagado | Sí |
| Tipo | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Bandejas laterales | Sí |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| rodillo | Silicio |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ |
| solicitud | laminación |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Control de temperatura | Ajuste manual |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Uso | Laminación de documentos, fotografías, tarjetas. |
| Nombre | laminadora de doble cara |
|---|---|
| Color | Negro |
| Auto apagado | Sí |
| Número de rodillos | 4 |
| Tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm/64 " |
|---|---|
| Calefacción | Superior calentado |
| Garantía | 1 año |
| Apagado automático | Sí |
| Función inversa | Sí |
| Nombre | Laminadores de servicio pesado |
|---|---|
| Rodillos | 4 |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110V/220V, 50HZ/60HZ |
| Sistema de control | Panel de control digital |
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Nombre | laminadora de doble cara |
|---|---|
| Tipo | Laminadora de gran formato de doble cara |
| Tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |
| Apagado automático | Sí |
| Sistema elegante | Entrada |