| नमूना | MF1700-F2 |
|---|---|
| लैमिनेटिंग प्रकार | गर्म और ठंडे |
| अधिकतम लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1600 मिमी |
| पावर इनपुट | 1600W |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| तापमान की रेंज | 0 - 60 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर | सिलिकॉन |
| नाम | वाणिज्यिक लैमिनेटर्स |
|---|---|
| प्रकार | गर्म/ठंडा दो तरफा लैमिनेटर |
| कोल्ड फैनिसिनेशन | हाँ |
| गर्म लेमिनेशन | हाँ |
| अपने आप बंद हो जाना | हाँ |
| प्रकार | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| साइड ट्रे | हाँ |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| रोलर | सिलिकॉन |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50HZ |
| आवेदन | फाड़ना |
|---|---|
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| तापमान नियंत्रण | मैनुअल समायोजन |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रयोग | दस्तावेज़, फोटो, कार्ड को लैमिनेट करना |
| नाम | दो तरफ़ा लमिनेटर |
|---|---|
| रंग | काला |
| अपने आप बंद हो जाना | हाँ |
| रोलर्स की संख्या | 4 |
| वार्म-अप समय | 3-5 मिनट |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1630 मिमी/64 ” |
|---|---|
| गरम करना | शीर्ष गर्म |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| अपने आप बंद हो जाना | हाँ |
| उलटा कार्य | हाँ |
| नाम | हेवी ड्यूटी लैमिनेटर्स |
|---|---|
| रोलर्स | 4 |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V |
| तापन विधि | अवरक्त |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | वाइड फॉर्मेट लैमिनेटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल नियंत्रण कक्ष |
| तापमान की रेंज | 0-60 ° C |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1600 मिमी |
| नाम | दो तरफ़ा लमिनेटर |
|---|---|
| प्रकार | दो तरफा बड़े प्रारूप वाला लैमिनेटर |
| वार्म-अप समय | 3-5 मिनट |
| ऑटो शट-ऑफ | हाँ |
| स्मार्ट सिस्टम | प्रवेश |