| Model | MF1700-F2 |
|---|---|
| Jenis laminasi | Panas dan dingin |
| Lebar Laminasi Maksimum | 1600MM |
| Masukan Daya | 1600W |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Jenis Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| rol | Silikon |
| Nama | Laminator Komersial |
|---|---|
| Jenis | Laminator Dua Sisi Panas/Dingin |
| Laminasi dingin | Ya |
| Laminasi panas | Ya |
| Mati Otomatis | Ya |
| Jenis | Laminator flatbed |
|---|---|
| Baki samping | Ya |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| rol | Silikon |
| Catu daya | 220V/50HZ |
| Aplikasi | laminasi |
|---|---|
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Kontrol Suhu | Penyesuaian manual |
| Catu daya | 110V/220V |
| Penggunaan | Laminating dokumen, foto, kartu |
| Nama | laminator sisi ganda |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Mati Otomatis | Ya |
| Jumlah rol | 4 |
| Waktu pemanasan | 3-5 menit |
| Lebar laminasi maks | 1630mm/64 " |
|---|---|
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Mati Otomatis | Ya |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Nama | Laminator Tugas Berat |
|---|---|
| Rol | 4 |
| Catu Daya | 110V/220V |
| Metode Pemanasan | Inframerah |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Sistem Pengendalian | panel kontrol digital |
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Nama | laminator sisi ganda |
|---|---|
| Jenis | Laminator Format Besar Dua Sisi |
| Waktu pemanasan | 3-5 menit |
| Mati Otomatis | Ya |
| Sistem Cerdas | Pintu masuk |