| Jenis | Laminator Gulung Panas |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 1630mm |
| Ketebalan Laminasi Maks | 28mm |
| Model | MF1700 |
| Metode Pemanasan | Pemanasan teratas |
| Nama | laminator format kecil |
|---|---|
| Rol | 2 |
| Voltase | 120v |
| Waktu pemanasan | 5 menit |
| Lebar laminasi maks | 350mm |
| Nama | Mesin Laminasi Roll To Roll |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Metode Pemanasan | Fungsi Pemanasan Ganda Atau Atas |
| Jumlah rol | 2 |
| Mati Otomatis | Ya |
| Nama Produk | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
| Ketebalan Laminasi Maks | 28mm |
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Model | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Jenis | laminator roller panas |
| Rol | 2 |
| Bahan roller | silikon |
| Kisaran Suhu | hingga 60 ℃ |
| Penggunaan | Laminasi Industri untuk Pencetakan Format Besar |
|---|---|
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Suhu maksimal | 120 ° C. |
| Ketebalan Laminasi | 0,05-0,5mm |
| Kecepatan laminasi | 0-15 m/mnt |
| Nama | Mesin Laminasi Tugas Berat |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Diameter rol | 130mm |
| Catu Daya | 220V/110V |
| Laminasi panas | Ya |
|---|---|
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Panel Kontrol | Depan dan Belakang |
| Catu daya | 110-240V, 50/60Hz |
| Waktu pemanasan | 3-5 menit |
| Nama | mesin laminasi manual |
|---|---|
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Sertifikasi | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Jenis | Mesin laminasi manual, laminasi gulungan dingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama | Mesin Laminator Dingin |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Bahan roller | silikon |
| Jenis | petunjuk |
| Diameter rol | 130mm |