| Taper | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Modèle | MF1700 |
| Méthode de chauffage | Top chauffé |
| Nom | laminateur de petit format |
|---|---|
| Rouleaux | 2 |
| Tension | 120 V |
| Temps d'échauffement | 5 minutes |
| Largeur de Max Laminating | 350 mm |
| Nom | Machine de stratification petit à petit |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Méthode de chauffage | Fonctions chauffantes doubles ou supérieures |
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nom du produit | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Plage de température | 0-60 ° C |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Chauffage | Top chauffé |
| Titulaire de la coupe | 2 lames centrales simples et 1 |
| Modèle | MF1700-M1 LÉGER |
|---|---|
| Taper | laminateur à rouleaux chauds |
| Rouleaux | 2 |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Plage de température | jusqu'à 60℃ |
| Usage | Plastification industrielle pour l'impression grand format |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Température maximale | 120 ° C |
| Épaisseur de stratification | 0.05-0.5 millimètre |
| Vitesse de stratification | 0-15 m/min |
| Nom | Machine à plastifier robuste |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Alimentation | 220V / 110V |
| Laminage à chaud | Oui |
|---|---|
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Panneau de contrôle | Poteau rond, poteau carré |
| Alimentation | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Temps de préchauffage | 3-5 minutes |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Note automatique | Semi-automatique |
| Certification | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Taper | Machine de plastification manuelle, stratification de rouleau à froid |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Nom | Machines à plastifier à froid |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Manuel |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |