| Тип | Ламинатор на горячем ролике |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм |
| Максимальная прокатывая толщина | 28 мм |
| Модель | MF1700 |
| Метод нагрева | Верхний нагревается |
| Имя | ламинировщик малого формата |
|---|---|
| Ролики | 2 |
| Напряжение | 120 В |
| Время прогрева | 5 минут |
| Максимальная прокатывая ширина | 350 мм |
| Имя | Рулонная машина для ламинирования |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Метод нагрева | Двойные или верхние функции с подогревом |
| Количество роликов | 2 |
| Автоматическое отключение | Да |
| Название продукта | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
| Максимальная прокатывая толщина | 28 мм |
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Держатель триммера | 2 одиноких и 1 двойные центральные лезвия |
| Модель | МФ1700-М1 ЛАЙТ |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на горячем ролике |
| Ролики | 2 |
| Ролик материал | силикон |
| Температурный диапазон | до 60℃ |
| Использование | Промышленное ламинирование для широкоформатной печати |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Максимальная температура | 120 ° C. |
| Толщина ламинирования | 0.05-0.5 mm |
| Скорость ламинирования | 0-15 m/min |
| Имя | Сверхмощный ламинатор |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Источник питания | 220V/110V |
| Горячая ламинация | Да |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Панель управления | Передняя и задняя часть |
| Источник питания | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Время прогрева | 3-5 минут |
| Имя | Ручная ламинирующая машина |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Сертификация | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Тип | Ручная ламинирующая машина, ламинирование холодного рулона |
| Цвет | Может быть настроен |
| Имя | Холодные ламинаторы |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Ролик материал | силикон |
| Тип | Руководство |
| Диаметр ролика | 130 мм |