| Nombre | Laminador en frío con manivela |
|---|---|
| Tipo | Laminador frío manual |
| Ancho de laminado | 1600MM |
| Material de rodillo | silicona |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Nombre | Máquina de laminado manual |
|---|---|
| Modelo | NF1700 |
| Tipo | Máquina laminadora, Laminación en frío |
| Calificación automática | Semiautomático |
| tipo impulsado | Neumático |
| Nombre | Máquina de laminado en frío |
|---|---|
| Ajuste de presión de rodillo | Manual |
| Velocidad de laminación | 0-8m/min |
| Pedal | Sí |
| Voltaje | 110V/220V |
| Nombre | Máquina laminadora neumática |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Garantía | 1 año |
| Consumo de energía | 600W |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Tipo de producto | Laminadora en frío de gran formato |
|---|---|
| Diámetro del rodillo | 2.5 pulgadas |
| Ancho máximo de laminación | 64 pulgadas |
| Fuente de alimentación | CA 110V/220V |
| Consumo de energía | 600W |
| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Modelo | Laminador de rodillos en caliente |
| Presión laminante | Ajustable |
| Material de rodillo | silicona |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos |
| Modelo | MF1700-M5 |
| Velocidad de laminación | Hasta 20 pies por minuto |
| Requisitos de energía | 110V/220V |
| Nombre | Máquina de laminado manual |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Método de calentamiento | Rodillo caliente |
| Control de temperatura | Ajustable |
| Función inversa | Sí |
| Nombre | Laminadoras manuales |
|---|---|
| Calificación automática | Semiautomático |
| Certificación | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Fuente de energía | Manual |
| Color | Plateado/negro |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rodillo | Silicona |
| Garantía del producto | 1 año de garantía limitada |
| Requisitos de energía | 110V/220V |