| 이름 | 핸드크랭크 콜드 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 수동 콜드 라미네이터 |
| 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 이름 | 수동 래미네이션 기계 |
|---|---|
| 모델 | NF1700 |
| 유형 | 라미네이팅 기계, 냉간 롤 라미네이션 |
| 자동등급 | 반자동 |
| 피구동형 | 영적인 |
| 이름 | 냉면 laminating 기계 |
|---|---|
| 롤러 압력 조정 | 수동 |
| 라미네이팅 속도 | 0-8m/min |
| 발 페달 | 예 |
| 전압 | 110V/220V |
| 이름 | 공압 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 보증 | 1년 |
| 전력 소비 | 600W |
| 가열방식 | 적외선 |
| 제품 유형 | 대형 콜드 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 2.5 인치 |
| 최대 적층 폭 | 64 인치 |
| 전원공급장치 | 교류 110V/220V |
| 전력 소비 | 600W |
| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 모델 | 핫 롤 라미네이터 |
| 라미네이팅 압력 | 조절할 수 있는 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 롤 라미네이터 |
| 모델 | MF1700-M5 |
| 라미네이팅 속도 | 분당 최대 20 피트 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 이름 | 수동 래미네이션 기계 |
|---|---|
| 유형 | 수동 |
| 가열방식 | 핫 롤러 |
| 온도 제어 | 조절할 수 있는 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 수동 라미네이터 |
|---|---|
| 자동등급 | 반자동 |
| 인증 | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| 전원 | 수동 |
| 색상 | 실버/블랙 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 유형 | 실리콘 |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |