| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| 圧力調整 | 空気圧 |
| ラミネーション幅 | 最大60インチ |
| に適しています | 大判印刷、看板、グラフィックス |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| オートシャットオフ | はい |
| ローラーの数 | 4 |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 名前 | コールドロールラミネート機 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 逆関数 | はい |
| 電圧 | 110V/220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 手動コールドラミネーター機 |
|---|---|
| 最大ラム幅 | 1520mm |
| タイプ | 手動ラミネート機 |
| 上下に | 空気圧 |
| 走っている | マニュアル |
| モデル | MF1700-M1ライト |
|---|---|
| タイプ | ホットロールラミネーター |
| ローラー | 2 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 温度範囲 | 60℃まで |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ロールラミネーター |
| コントロールパネル | デジタル |
| 最高の薄板になる幅 | 60インチ |
| ローラー径 | 3インチ |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
|---|---|
| 加熱 | 上部加熱 |
| 保証 | 1年 |
| 自動シャットオフ | はい |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 小型ラミネーター |
|---|---|
| 最大幅 | 350mm |
| 最大厚 | 6mm |
| 最高速度 | 5m/min |
| フィルムの直径 | 180mm |
| 名前 | ラミネータを冷間圧延しなさい |
|---|---|
| 電源 | AC110V/220V |
| 保証 | 1年 |
| スピード | 調整可能 |
| モデル | 冷たいラミネーション機械 |
| 応用 | ラミネート加工 |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| 温度制御 | 手動調節 |
| 電源 | 110V/220V |
| 使用法 | 書類、写真、カードのラミネート加工 |