| 名前 | ホットラミネーションマシン |
|---|---|
| 制御システム | デジタル制御パネル |
| 上下に | 空気圧 |
| 温度範囲 | 60-120℃ |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm |
| 名前 | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| タイプ | ホットロールツーロールラミネーター |
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 110-120V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| タイプ | マニュアル |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 温度制御 | 調整可能 |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ホットロール |
| モデル | ラミネーター |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| 電圧 | 110-120V |
| モデル | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| ウォームアップ時間 | 5分 |
| ホットラミネーション | はい |
| 自動シャットオフ | はい |
| 名前 | ワイドラミネート機 |
|---|---|
| モデル | 広形ラミネーター |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| 最大ラミネート幅 | 60インチ |
| 圧力調整 | 空気圧 |
|---|---|
| トリマーホルダー | 2つのシングルと1つのダブルセントラルブレード |
| 保証 | 1年 |
| 加熱 | 上部加熱 |
| ラミネーション幅 | 最大60インチ |
| 名前 | 耐久性の高いラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 4 |
| 電源 | 110V/220V |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | ワイドフォーマットラミネート機 |
|---|---|
| タイプ | ロール・トゥ・ロール・ワイド・フォーマット・ラミネーター |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| ラミネート幅 | 64インチ |
| 最大温度 | 60℃ |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| モデル | MEFU1700-B5 |
| 電源 | マニュアル |
| 自動シャットオフ | いいえ |
| ウォームアップ時間 | 3~5min |