| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| 最大ラミネート幅 | 60インチ |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| ラミネートフィルムの適合性 | 熱と圧力に敏感 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| タイプ | ロールラミネーター |
|---|---|
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 最大温度 | 120℃ |
| コントロールパネル | 前後 |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | 両面大判ラミネーター |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 自動シャットオフ | はい |
| スマートなシステム | 記入項目 |
| 名前 | 手動ラミネーター |
|---|---|
| 自動グレード | 半自動 |
| 証明 | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| 電源 | マニュアル |
| 色 | 銀/黒 |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| ラミネート温度範囲 | 最大300°F |
| 加熱方法 | 熱支援 |
| ローラー | 2 |
| 上下に | 空気圧 |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| 適切な材料 | 紙、PVC、ビニールなど |
| ラミネート圧力 | 調整可能 |
| 薄板になる温度 | 0-60°C |
| ローラー径 | 130mm |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| 製品タイプ | 大判PRO産業用ラミネーター |
| 自動シャットオフ | はい |
| 保証 | 1年 |
| ローラー | 4 |
| モデル | 手動コールドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | マニュアル |
| 最高の薄板になる幅 | 63インチ |
| ローラー径 | 2.5インチ |
| アプリケーション | コールドラミネーション |
| 名前 | 小型ラミネート機 |
|---|---|
| ローラーの数 | 4 |
| 温度制御 | 調整可能 |
| 最高の薄板になる幅 | 9インチ |
| 電圧 | 110-120V |
| 製品タイプ | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| ラミネーションの厚さ | 28mm/1.1” |
| 温度制御 | 調整可能 |
| モデル | MF1700 |
| ラミネーション幅 | 最大64インチ |