| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Largeur maximale de stratification | 60 pouces |
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Compatibilité des films de plastification | Sensible à la chaleur et à la pression |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Laminateur à rouleaux |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Température maximale | 120 ℃ |
| Panneau de contrôle | Avant et arrière |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Nom | laminateur recto-verso |
|---|---|
| Taper | Plastifieuse grand format double face |
| Temps d'échauffement | 3-5 minutes |
| Arrêt automatique | Oui |
| Système futé | Entrée |
| Nom | Plastifieuses manuelles |
|---|---|
| Note automatique | Semi-automatique |
| Certification | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Source d'alimentation | Manuel |
| Couleur | Argent / noir |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Plage de température de stratification | Jusqu'à 300 ° F |
| Méthode de chauffage | Assistance thermique |
| Rouleaux | 2 |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Matériaux appropriés | Papier, PVC, Vinyle, etc. |
| Pression de plastification | Réglable |
| La température de stratification | 0-60 ° C |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Nom | laminateur recto-verso |
|---|---|
| Type de produit | Plastifieuse industrielle grand format PRO |
| Arrêt automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Rouleaux | 4 |
| Modèle | Pamier à froid manuel |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Largeur de Max Laminating | 63 pouces |
| Diamètre du rouleau | 2,5 pouces |
| Application | Stratification froide |
| Nom | Petites machines à plastifier |
|---|---|
| Nombre de rouleaux | 4 |
| Contrôle de la température | Réglable |
| Largeur de Max Laminating | 9 pouces |
| Tension | 110-120V |
| Type de produit | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Épaisseur de laminage | 28 mm / 1,1 ” |
| Contrôle de la température | Réglable |
| Modèle | MF1700 |
| Largeur de laminage | Max 64 pouces |