| Nom | machine de laminage de carton |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Assistance thermique |
| Laminage chaud / froid | Chaud |
| Fonction inverse | Oui |
| Type de produit | machine de stratification |
| Nom | Plastifieuses à froid |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Modèle | Pamier à froid manuel |
|---|---|
| Fonction inverse | Oui |
| Rouleaux | 2 |
| Pression réglable | Oui |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Nom | laminateur de petit format |
|---|---|
| Stratification à chaud ou à froid | Les deux |
| Temps d'échauffement | 4 à 6 minutes |
| Nombre de rouleaux | 4 |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Machines à plastifier grand format |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Largeur de Max Laminating | 50 pouces |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Application | Laminage |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Rouleaux | 2 |
| Épaisseur de lam maximale | 28 mm / 1,1 ” |
| Nom | Machine à plastifier robuste |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Alimentation | 220V / 110V |
| Nom | Mini machine à plastifier |
|---|---|
| Fonction inverse | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Contrôle de la température | Réglable |
| Temps d'échauffement | 3-5 minutes |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Modèle | NF1700 |
| Taper | Machine de stratification, stratification à froid |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Type entraîné | Pneumatique |
| Nom | Table de plastification |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Rouleau | Silicium |