| Nom | Machine à plastifier les affiches |
|---|---|
| Couleur | Bleu et gris |
| Taper | Manuel |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Chauffage | Aucun |
| Nom | Plastifieuses commerciales |
|---|---|
| Taper | Plastifieuse double face chaud/froid |
| Stratification froide | Oui |
| Laminage à chaud | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Type de produit | Machine à plastifier large |
|---|---|
| Méthode de stratification | Chauffage assisté |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Épaisseur de lam maximale | 28 mm / 1,1 ” |
| Panneau de contrôle | Affichage numérique avec boutons |
| Nom | laminateur recto-verso |
|---|---|
| Modèle | Plastifieuse industrielle grand format PRO |
| Laminage à chaud et à froid | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Temps d'échauffement | 4 à 6 minutes |
| Nom | Machine de plastification commerciale en rouleau |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux chauds |
| Rouleaux | 2 |
| Tension | 110-120V |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Nom | Machine de stratification petit à petit |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Méthode de chauffage | Fonctions chauffantes doubles ou supérieures |
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Arrêt automatique | Oui |
| Modèle | MF1700-F2 |
|---|---|
| Type de stratification | chaud et froid |
| Largeur maximale de stratification | 1600MM |
| Entrée d'alimentation | 1600W |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Nom | laminateur de petit format |
|---|---|
| Rouleaux | 2 |
| Tension | 120 V |
| Temps d'échauffement | 5 minutes |
| Largeur de Max Laminating | 350 mm |
| Usage | Plastification industrielle pour l'impression grand format |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Température maximale | 120 ° C |
| Épaisseur de stratification | 0.05-0.5 millimètre |
| Vitesse de stratification | 0-15 m/min |
| Nom | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Poids | 150 kg |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Pouvoir | 1600W |
| Tension | C.A. 110 V/220 V |