| Type de produit | Machine à laminer à plat |
|---|---|
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Largeur de laminage | Jusqu'à 60 pouces |
| Ouverture | Impression, signalétique et graphisme grand format |
| Garantie | 1 an |
| Nom | laminateur recto-verso |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nombre de rouleaux | 4 |
| Temps d'échauffement | 3-5 minutes |
| Nom | Machine de plastification à rouleaux froids |
|---|---|
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fonction inverse | Oui |
| Tension | 110V / 220V |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Machine de plastification à froid manuelle |
|---|---|
| Largeur maximale de lam | 1520 mm |
| Taper | Machine à laminer manuellement |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| courir | Manuel |
| Modèle | MF1700-M1 LÉGER |
|---|---|
| Taper | laminateur à rouleaux chauds |
| Rouleaux | 2 |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Plage de température | jusqu'à 60℃ |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux |
| Panneau de contrôle | Numérique |
| Largeur de Max Laminating | 60 pouces |
| Diamètre du rouleau | 3 pouces |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Garantie | 1 an |
| Arrêt automatique | Oui |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | laminateur de petit format |
|---|---|
| Largeur maximale | 350 mm |
| Épaisseur maximale | 6mm |
| Vitesse maximale | 5m / min |
| diamètre de film | 180 mm |
| Nom | Laminez à froid le lamineur |
|---|---|
| Alimentation | C.A. 110 V/220 V |
| Garantie | 1 an |
| vitesse | Réglable |
| Modèle | machine froide de stratification |
| application | laminage |
|---|---|
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Contrôle de la température | Ajustement manuel |
| Alimentation | 110V/220V |
| Usage | Plastification de documents, photos, cartes |