| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | laminator sisi ganda |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Mati Otomatis | Ya |
| Jumlah rol | 4 |
| Waktu pemanasan | 3-5 menit |
| Nama | Mesin Cold Roll Laminating |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Voltase | 110V/220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Mesin Laminator Dingin Manual |
|---|---|
| Lebar Max Lam | 1520mm |
| Jenis | mesin laminasi manual |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Berlari | petunjuk |
| Model | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Jenis | laminator roller panas |
| Rol | 2 |
| Bahan roller | silikon |
| Kisaran Suhu | hingga 60 ℃ |
| Nama | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung |
| Panel kontrol | Digital |
| Lebar laminasi maks | 60 inci |
| Diameter rol | 3 inci |
| Lebar laminasi maks | 1630mm/64 " |
|---|---|
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Mati Otomatis | Ya |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Nama | laminator format kecil |
|---|---|
| Lebar Max | 350mm |
| Ketebalan maks | 6mm |
| Kecepatan Maks | 5m/mnt |
| diameter film | 180mm |
| Nama | laminator gulung dingin |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110V/220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Model | Mesin Laminasi Dingin |
| Aplikasi | laminasi |
|---|---|
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Kontrol Suhu | Penyesuaian manual |
| Catu daya | 110V/220V |
| Penggunaan | Laminating dokumen, foto, kartu |