| Nama | Mesin Laminator Poster |
|---|---|
| Warna | Biru dan abu -abu |
| Jenis | petunjuk |
| Bahan roller | silikon |
| Pemanas | Tidak ada |
| Nama | Laminator Komersial |
|---|---|
| Jenis | Laminator Dua Sisi Panas/Dingin |
| Laminasi dingin | Ya |
| Laminasi panas | Ya |
| Mati Otomatis | Ya |
| Jenis Produk | Mesin Laminating Lebar |
|---|---|
| Metode Laminasi | Bantuan Panas |
| Lebar laminasi maks | 1630mm/64 " |
| Ketebalan Max Lam | 28mm/1.1 ” |
| Panel kontrol | Tampilan Digital dengan Tombol |
| Nama | laminator sisi ganda |
|---|---|
| Model | Laminator Industri PRO Format Besar |
| laminasi panas dan dingin | Ya |
| Mati Otomatis | Ya |
| Waktu pemanasan | 4-6 menit |
| Nama | Mesin Roll Laminator Komersial |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung Panas |
| Rol | 2 |
| Voltase | 110-120v |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Nama | Mesin Laminasi Roll To Roll |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Metode Pemanasan | Fungsi Pemanasan Ganda Atau Atas |
| Jumlah rol | 2 |
| Mati Otomatis | Ya |
| Model | MF1700-F2 |
|---|---|
| Jenis laminasi | Panas dan dingin |
| Lebar Laminasi Maksimum | 1600MM |
| Masukan Daya | 1600W |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Nama | laminator format kecil |
|---|---|
| Rol | 2 |
| Voltase | 120v |
| Waktu pemanasan | 5 menit |
| Lebar laminasi maks | 350mm |
| Penggunaan | Laminasi Industri untuk Pencetakan Format Besar |
|---|---|
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Suhu maksimal | 120 ° C. |
| Ketebalan Laminasi | 0,05-0,5mm |
| Kecepatan laminasi | 0-15 m/mnt |
| Nama | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Berat | 150kg |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Kekuatan | 1600W |
| Voltase | AC 110V/220V |