| नाम | पोस्टर लैमिनेटर मशीन |
|---|---|
| रंग | नीला और ग्रे |
| प्रकार | नियमावली |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| गरम करना | कोई नहीं |
| नाम | वाणिज्यिक लैमिनेटर्स |
|---|---|
| प्रकार | गर्म/ठंडा दो तरफा लैमिनेटर |
| कोल्ड फैनिसिनेशन | हाँ |
| गर्म लेमिनेशन | हाँ |
| अपने आप बंद हो जाना | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार | वाइड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| लैमिनेटिंग विधि | हीट असिस्टेड |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1630 मिमी/64 ” |
| मैक्स लैम मोटाई | 28 मिमी/1.1 ” |
| कंट्रोल पैनल | बटनों के साथ डिजिटल डिस्प्ले |
| नाम | दो तरफ़ा लमिनेटर |
|---|---|
| नमूना | बड़े प्रारूप वाले प्रो औद्योगिक लैमिनेटर |
| गर्म और ठंडे टुकड़े टुकड़े करना | हाँ |
| ऑटो शट-ऑफ | हाँ |
| वार्म-अप समय | 4-6 मिनट |
| नाम | वाणिज्यिक रोल लैमिनेटर मशीन |
|---|---|
| प्रकार | गर्म रोल लैमिनेटर |
| रोलर्स | 2 |
| वोल्टेज | 110-120v |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| नाम | रोल टू रोल लेमिनेशन मशीन |
|---|---|
| रंग | काला |
| तापन विधि | डबल या टॉप गर्म कार्य |
| रोलर्स की संख्या | 2 |
| ऑटो शट-ऑफ | हाँ |
| नमूना | MF1700-F2 |
|---|---|
| लैमिनेटिंग प्रकार | गर्म और ठंडे |
| अधिकतम लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1600 मिमी |
| पावर इनपुट | 1600W |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| नाम | छोटे प्रारूप का लमिनेटर |
|---|---|
| रोलर्स | 2 |
| वोल्टेज | 120V |
| वार्म-अप समय | 5 मिनट |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 350 मिमी |
| प्रयोग | बड़े प्रारूप मुद्रण के लिए औद्योगिक लैमिनेटिंग |
|---|---|
| गरम करना | शीर्ष गर्म |
| अधिकतम तापमान | 120 ° C |
| लैमिनेटिंग मोटाई | 0.05-0.5 मिमी |
| टुकड़े टुकड़े करना | 0-15 मी / मिनट |
| नाम | रोल करने के लिए रोल करें |
|---|---|
| वज़न | 150 किलो |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1600 मिमी |
| शक्ति | 1600W |
| वोल्टेज | एसी 110V/220V |