| 이름 | 포스터 라미네이터 기계 |
|---|---|
| 색상 | 파란색과 회색 |
| 유형 | 수동 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 난방 | 없음 |
| 이름 | 상업용 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 냉/온 양면 라미네이터 |
| 콜드 라미네이션 | 예 |
| 핫 라미네이션 | 예 |
| 자동 종료 | 예 |
| 제품 유형 | 와이드 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 라미네이팅 방식 | 열 보조 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1630mm/64” |
| 맥스 램 두께 | 28mm/1.1” |
| 제어판 | 버튼이 있는 디지털 디스플레이 |
| 이름 | 양면 라미네이터 |
|---|---|
| 모델 | 대형 PRO 산업용 라미네이터 |
| 열과 추운 래미네이션 | 예 |
| 자동 차단 | 예 |
| 워밍업 시간 | 4~6분 |
| 이름 | 상업용 롤 라미네이터 기계 |
|---|---|
| 유형 | 핫 롤 라미네이터 |
| 롤러 | 2 |
| 전압 | 110-120V |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 이름 | 롤투롤 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 가열방식 | 이중 또는 최고 가열 기능 |
| 롤러 수 | 2 |
| 자동 차단 | 예 |
| 모델 | MF1700-F2 |
|---|---|
| 라미네이팅 타입 | 뜨겁고 춥습니다 |
| 최대 적층 폭 | 1600MM |
| 전원 입력 | 1600W |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 이름 | 소형 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 | 2 |
| 전압 | 120V |
| 워밍업 시간 | 5 분 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 350mm |
| 용법 | 대형 인쇄용 산업용 라미네이팅 |
|---|---|
| 난방 | 상단 가열 |
| 최대 온도 | 120 ° C |
| 라미네이팅 두께 | 0.05-0.5 밀리미터 |
| 라미네이팅 속도 | 0-15 M / 분 |
| 이름 | 롤 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 무게 | 150kg |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 힘 | 1600W |
| 전압 | 교류 110V/220V |