| Name | Poster-Laminiermaschine |
|---|---|
| Farbe | Blau und grau |
| Typ | Handbuch |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Heizung | Keiner |
| Name | Kommerzielle Laminatoren |
|---|---|
| Typ | Heiß-/Kalt-Doppelseitenlaminator |
| Kalte Laminierung | Ja |
| Warmlaminierung | Ja |
| Automatisch abgeschaltet | Ja |
| Produkttyp | Breite Laminiermaschine |
|---|---|
| Laminationsmethode | Wärmeunterstützt |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
| Maxe Lam -Dicke | 28 mm/1,1 ” |
| Bedienfeld | Digitalanzeige mit Tasten |
| Name | Doppelseitiger Laminator |
|---|---|
| Modell | Großformatiger PRO-Industrielaminator |
| Warme und kalte Lamination | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Aufwärmzeit | 4-6 Minuten |
| Name | Kommerzielle Rollenlaminierungsmaschine |
|---|---|
| Typ | Heissrollen-Laminator |
| Walzen | 2 |
| Stromspannung | 110-120V |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Name | Rolle-zu-Rolle-Laminiermaschine |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Heizmethode | Doppel- oder Oberhitzefunktion |
| Anzahl der Walzen | 2 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Modell | MF1700-F2 |
|---|---|
| Lamellierende Art | heiß und kalt |
| Maximale Laminationsbreite | 1600MM |
| Leistungsaufnahme | 1600W |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Name | Laminiergerät im Kleinformat |
|---|---|
| Walzen | 2 |
| Stromspannung | 120 V |
| Aufwärmzeit | 5 Minuten |
| Max Laminating-Breite | 350 mm |
| Verwendung | Industrielles Laminieren für den Großformatdruck |
|---|---|
| Heizung | Oben erhitzt |
| Maximale Temperatur | 120 ° C. |
| Laminationsdicke | 0.05-0.5 Millimeter |
| Laminiergeschwindigkeit | 0-15 m/min |
| Name | Rollen zum Rollen des Laminators |
|---|---|
| Gewicht | 150kg |
| Max Laminating-Breite | 1600MM |
| Leistung | 1600W |
| Stromspannung | Wechselstrom 110 V/220 V |