| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Geeignet für | Großformatdruck, Beschilderung und Grafiken |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Doppelseitiger Laminator |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Automatisch abgeschaltet | Ja |
| Anzahl der Walzen | 4 |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |
| Name | Maschine zur Lamination mit Kaltwalz |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Stromspannung | 110 V/220 V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Manuelle Kaltlaminier-Maschine |
|---|---|
| Maxe Lambreite | 1520 mm |
| Typ | Manuelle Laminationsmaschine |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| laufen | Handbuch |
| Modell | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Typ | Warmwalzlaminierer |
| Walzen | 2 |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Temperaturbereich | bis zu 60℃ |
| Name | Großformat-Laminator |
|---|---|
| Typ | Laminator für Rollen |
| Bedienfeld | Digital |
| Max Laminating-Breite | 60 Zoll |
| Rollendurchmesser | 3 Zoll |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
|---|---|
| Heizung | Oben erhitzt |
| Garantie | 1 Jahr |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Name | Laminiergerät im Kleinformat |
|---|---|
| Maximale Breite | 350 mm |
| Maximale Dicke | 6mm |
| Maximale Geschwindigkeit | 5m/min |
| Filmdurchmesser | 180 mm |
| Name | Walzen Sie Laminiermaschine kalt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110 V/220 V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Modell | kalte Laminierungsmaschine |
| Anwendung | Laminierung |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Temperaturkontrolle | Manuelle Anpassung |
| Stromversorgung | 110V/220V |
| Verwendung | Laminieren von Dokumenten, Fotos, Karten |