| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Adatto per | Stampa di grande formato, segnaletica e grafica |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | laminatore bifacciale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Auto Spegne | SÌ |
| Numero di rulli | 4 |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |
| Nome | Laminatrice a freddo |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Funzione inversa | SÌ |
| Voltaggio | 110 V/220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Laminatrice a Freddo Manuale |
|---|---|
| Larghezza massima di lam | 1520 mm |
| Tipo | Macchina di laminazione manuale |
| Su e giù | Pneumatico |
| correre | Manuale |
| Modello | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | laminatore a rotoli caldi |
| Rulli | 2 |
| Materiale a rulli | silicone |
| Intervallo di temperatura | fino a 60℃ |
| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Tipo | Laminatore a rotoli |
| Pannello di controllo | Digitale |
| Larghezza di Max Laminating | 60 pollici |
| Diametro del rullo | 3 pollici |
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm/64 " |
|---|---|
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Garanzia | 1 anno |
| Interruzione automatica | SÌ |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome | laminatore piccolo formato |
|---|---|
| Larghezza massima | 350 mm |
| Spessore massimo | 6 mm |
| Velocità massima | 5 m/min |
| diametro del film | 180 mm |
| Nome | Lamini a freddo il laminatore |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110 V/220 V |
| Garanzia | 1 anno |
| velocità | Regolabile |
| Modello | macchina fredda della laminazione |
| applicazione | laminazione |
|---|---|
| Su e giù | Pneumatico |
| Controllo della temperatura | Adeguamento manuale |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220 V |
| Utilizzo | Laminazione di documenti, foto, cartoline |