| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 압력 조정 | 영적인 |
| 라미네이션 너비 | 최대 60 인치 |
| 적합 | 대형 인쇄, 간판 및 그래픽 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 양면 라미네이터 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 자동 종료 | 예 |
| 롤러 수 | 4 |
| 워밍업 시간 | 3-5 분 |
| 이름 | 콜드 롤 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 역기능 | 예 |
| 전압 | 110V/220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 수동 콜드 라미네이터 기계 |
|---|---|
| 맥스 램 너비 | 1520 밀리미터 |
| 유형 | 수동 래미네이션 기계 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 운영 | 수동 |
| 모델 | MF1700-M1 라이트 |
|---|---|
| 유형 | 핫 롤러 라미네이터 |
| 롤러 | 2 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 온도 범위 | 최고 60C |
| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 롤 라미네이터 |
| 제어판 | 디지털 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 60 인치 |
| 롤러 직경 | 3 인치 |
| 이름 | 소형 라미네이터 |
|---|---|
| 최대 너비 | 350mm |
| 최대 두께 | 6mm |
| 최대 속도 | 5m/분 |
| 영화 지름 | 180mm |
| 이름 | 냉롤 라미네이터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 교류 110V/220V |
| 보증 | 1년 |
| 속도 | 조절할 수 있는 |
| 모델 | 추운 라미네이션 기계 |
| 애플리케이션 | 적층 |
|---|---|
| 위 아래로 | 영적인 |
| 온도 조절 | 수동 조정 |
| 전원공급장치 | 110V/220V |
| 용법 | 문서, 사진, 카드 라미네이팅 |