| 이름 | 뜨거운 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 제어 시스템 | 디지털 제어 패널 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 온도 범위 | 60-120C |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1630mm |
| 이름 | 롤 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 핫롤투롤 라미네이터 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전압 | 110-120V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 수동 래미네이션 기계 |
|---|---|
| 유형 | 수동 |
| 가열방식 | 핫 롤러 |
| 온도 제어 | 조절할 수 있는 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 열 보조 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 핫 롤 |
| 모델 | 라미네이터 |
| 가열방식 | 적외선 |
| 전압 | 110-120V |
| 모델 | 핫 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 워밍업 시간 | 5 분 |
| 핫 라미네이션 | 예 |
| 자동 차단 | 예 |
| 이름 | 와이드 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 모델 | 넓은 포맷 라미네이터 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
| 맥스 온도 | 120 ℃ 또는 60 ℃ |
| 최대 적층 폭 | 60 인치 |
| 압력 조정 | 영적인 |
|---|---|
| 트리머 홀더 | 2 개의 단일 및 1 개의 이중 중앙 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 난방 | 상단 가열 |
| 라미네이션 너비 | 최대 60 인치 |
| 이름 | 헤비듀티 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 | 4 |
| 전원공급장치 | 110V/220V |
| 가열방식 | 적외선 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 와이드 포맷 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 유형 | 롤과 롤 사이드 포맷 라미네이터 |
| 가열방식 | 적외선 |
| 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 맥스 온도 | 60 ℃ |
| 이름 | 수동 래미네이션 기계 |
|---|---|
| 모델 | MEFU1700-B5 |
| 전원 | 수동 |
| 자동 차단 | 아니요 |
| 워밍업 시간 | 3~5min |