| Nom | Machine à stratifier à chaud |
|---|---|
| Système de contrôle | Panneau de commande numérique |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Plage de température | 60-120℃ |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm |
| Nom | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Taper | Plastifieuse à rouleau à chaud |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Tension | 110-120V |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Contrôle de la température | Réglable |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Taper | rouleau chaud |
| Modèle | Laminateur |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Tension | 110-120V |
| Modèle | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Temps d'échauffement | 5 minutes |
| Laminage à chaud | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Nom | Machine à plastifier large |
|---|---|
| Modèle | Laminateur grand format |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Température maximale | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Largeur maximale de stratification | 60 pouces |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
|---|---|
| Titulaire de la coupe | 2 lames centrales simples et 1 |
| Garantie | 1 an |
| Chauffage | Top chauffé |
| Largeur de laminage | Jusqu'à 60 pouces |
| Nom | Plastifieuses robustes |
|---|---|
| Rouleaux | 4 |
| Alimentation | 110V / 220V |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur grand format rouleau à rouleau |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Largeur de stratification | 64 pouces |
| Température maximale | 60 ℃ |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Modèle | MEFU1700-B5 |
| Source d'alimentation | Manuel |
| Arrêt automatique | Non |
| Temps d'échauffement | 3~5min |