| Name | Maschine zur Heißlaminierung |
|---|---|
| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Temperaturbereich | 60-120℃ |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm |
| Name | Rollen zum Rollen des Laminators |
|---|---|
| Typ | Heißer Roll-to-Roll-Laminator |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stromspannung | 110-120V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Manuelle Laminationsmaschine |
|---|---|
| Typ | Handbuch |
| Heizmethode | Heisswalzen |
| Temperaturregelung | Einstellbar |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Typ | Heissrollen |
| Modell | Laminator |
| Heizmethode | Infrarot |
| Stromspannung | 110-120V |
| Modell | Heissrollen-Laminator |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Aufwärmzeit | 5 Minuten |
| Warmlaminierung | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Name | Breite Laminiermaschine |
|---|---|
| Modell | Großformat-Laminator |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Max Temp | 120 ℃ oder 60 ℃ |
| Maximale Laminationsbreite | 60 Zoll |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
|---|---|
| Trimmerhalter | 2 Einzel- und 1 Doppel -Zentralklingen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Heizung | Oben erhitzt |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Name | Hochleistungslaminatoren |
|---|---|
| Walzen | 4 |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Heizmethode | Infrarot |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Großformat-Laminiermaschine |
|---|---|
| Typ | Rolle-zu-Rolle-Breitformat-Laminator |
| Heizmethode | Infrarot |
| Laminationsbreite | 64 Zoll |
| Max Temp | 60 ℃ |
| Name | Manuelle Laminationsmaschine |
|---|---|
| Modell | MEFU1700-B5 |
| Stromquelle | Handbuch |
| Automatische Abschaltung | NEIN |
| Aufwärmzeit | 3~5min |