| Name | Großformat-Laminator |
|---|---|
| Maximale Laminationsbreite | 60 Zoll |
| Heizmethode | Heisswalzen |
| Kompatibilität von Laminierfolien | Wärme- und druckempfindlich |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Laminator für Rollen |
|---|---|
| Heizmethode | Heisswalzen |
| Max Temp | 120℃ |
| Bedienfeld | Vorne und hinten |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Name | Doppelseitiger Laminator |
|---|---|
| Typ | Doppelseitiger Großformatlaminator |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Intelligentes System | Eintritt |
| Name | Manuelle Laminatoren |
|---|---|
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Zertifizierung | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Stromquelle | Handbuch |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Laminiertemperaturbereich | Bis zu 300 ° F. |
| Heizmethode | Wärmeassistent |
| Walzen | 2 |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Name | Großformat-Laminator |
|---|---|
| Geeignete Materialien | Papier, PVC, Vinyl usw. |
| Laminierdruck | Einstellbar |
| Lamellierende Temperatur | 0-60 ° C. |
| Rollendurchmesser | 130 mm |
| Name | Doppelseitiger Laminator |
|---|---|
| Produkttyp | Großformatiger PRO-Industrielaminator |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
| Walzen | 4 |
| Modell | Manuell kaltes Laminator |
|---|---|
| Typ | Handbuch |
| Max Laminating-Breite | 63 Zoll |
| Rollendurchmesser | 2,5 Zoll |
| Anwendung | Kalte Laminierung |
| Name | Kleine Laminiermaschinen |
|---|---|
| Anzahl der Walzen | 4 |
| Temperaturregelung | Einstellbar |
| Max Laminating-Breite | 9 Zoll |
| Stromspannung | 110-120V |
| Produkttyp | Heissrollen-Laminator |
|---|---|
| Laminierungsdicke | 28 mm/1,1 ” |
| Temperaturregelung | Einstellbar |
| Modell | MF1700 |
| Laminierungsbreite | Max. 64 Zoll |