| Nome | Macchina per la laminazione a caldo |
|---|---|
| Sistema di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Su e giù | Pneumatico |
| Intervallo di temperatura | 60-120℃ |
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm |
| Nome | Roll to Roll Laminatore |
|---|---|
| Tipo | Laminatrice da rotolo a caldo a caldo |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 110-120V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Macchina di laminazione manuale |
|---|---|
| Tipo | Manuale |
| Metodo di riscaldamento | Rotoli a caldo |
| Controllo della temperatura | Regolabile |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Tipo | rotolo caldo |
| Modello | Laminatore |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Voltaggio | 110-120V |
| Modello | Laminatore a rotoli caldi |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Tempo di riscaldamento | 5 minuti |
| Laminazione a caldo | SÌ |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Nome | Ampia macchina di laminazione |
|---|---|
| Modello | Laminatore a grande formato |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Max temp | 120 ℃ o 60 ℃ |
| Larghezza massima di laminazione | 60 pollici |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
|---|---|
| Titolare del trimmer | 2 lame singole e 1 doppia centrale |
| Garanzia | 1 anno |
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Nome | Laminatrici per carichi pesanti |
|---|---|
| Rulli | 4 |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220V |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Macchina plastificatrice per grandi formati |
|---|---|
| Tipo | Laminatore di grande formato roll-to-roll |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Larghezza di laminazione | 64 pollici |
| Max temp | 60 ℃ |
| Nome | Macchina di laminazione manuale |
|---|---|
| Modello | MEFU1700-B5 |
| Fonte di energia | Manuale |
| Spegnimento automatico | NO |
| Tempo di riscaldamento | 3~5min |