| 이름 | 보드 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 가열방식 | 열 보조 |
| 뜨거운/차가운 라미네이션 | 뜨거운 |
| 역기능 | 예 |
| 제품 유형 | 라미네이션 기계 |
| 이름 | 냉간 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 수동 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 모델 | 수동 콜드 라미네이터 |
|---|---|
| 역기능 | 예 |
| 롤러 | 2 |
| 조절 가능한 압력 | 예 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 이름 | 소형 라미네이터 |
|---|---|
| 뜨겁거나 찬 박판 | 둘 다 |
| 워밍업 시간 | 4~6분 |
| 롤러 수 | 4 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 대형 라미네이터 기계 |
|---|---|
| 가열방식 | 핫 롤러 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 50 인치 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 와이드 포맷 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 라미네이션 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1630mm/64” |
| 롤러 | 2 |
| 맥스 램 두께 | 28mm/1.1” |
| 이름 | 헤비 듀티 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 맥스 라미네이팅 두께 | 25mm |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 전원공급장치 | 220V/110V |
| 이름 | 미니 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 역기능 | 예 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 제어 | 조절할 수 있는 |
| 워밍업 시간 | 3-5 분 |
| 이름 | 수동 래미네이션 기계 |
|---|---|
| 모델 | NF1700 |
| 유형 | 라미네이팅 기계, 냉간 롤 라미네이션 |
| 자동등급 | 반자동 |
| 피구동형 | 영적인 |
| 이름 | 라미네이터 테이블 |
|---|---|
| 유형 | 평평한 라미네이터 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 롤러 | 규소 |