| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 롤 라미네이터 |
| 맥스 라미네이팅 두께 | 25mm |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 가열방식 | 적외선 |
| 유형 | 소형 라미네이터 |
|---|---|
| 맥스 라미네이팅 두께 | 3 밀 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 13 인치 |
| 온도 제어 | 조절할 수 있는 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 대형 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 롤러 소재 | 실리콘 |
| 유형 | 롤 롤 라미네이터 |
| 트리머 홀더 | 2 개의 단일 및 1 개의 이중 중앙 블레이드 |
| 이름 | 명부가 적층기를 회전시킵니다 |
|---|---|
| 유형 | 뜨겁고 차가운 라미네이터 |
| 라미네이팅 폭 | 1630mm |
| 맥스 라미네이팅 두께 | 25mm |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 이름 | 핫 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 트리머 홀더 | 2 개의 단일 및 1 개의 이중 중앙 블레이드 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 난방 | 상단 가열 |
| 압력 조정 | 영적인 |
| 이름 | 핫 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 제어 시스템 | 디지털 제어 패널 |
| 라미네이팅 속도 | 20m/분 |
| NW | 180kg |
| 라미네이팅 모드 | 뜨겁고 춥습니다 |
| 이름 | 냉롤 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 유형 | 수동 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 유형 | 실리콘 |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 이름 | 롤 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 모델 | MF1700 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 가열방식 | 적외선 가열 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 이름 | 핫 콜드 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 핫 롤 |
| 제어판 | 앞뒤 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 위 아래로 | 영적인 |