| Nama | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Metode Pemanasan | Inframerah |
| Jenis | laminator format kecil |
|---|---|
| Ketebalan Laminasi Maks | 3 juta |
| Lebar laminasi maks | 13 inci |
| Kontrol suhu | Dapat disesuaikan |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Nama | mesin laminasi besar |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan rol | Silikon |
| Jenis | Roll to Roll Laminator |
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Nama | roll untuk menggulung mesin laminating |
|---|---|
| Jenis | Laminator panas dan dingin |
| Lebar Laminasi | 1630mm |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Diameter rol | 130mm |
| Nama | Laminator Gulung Panas |
|---|---|
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Bahan roller | silikon |
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Nama | Laminator Gulung Panas |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | panel kontrol digital |
| Kecepatan laminasi | 20m/mnt |
| Nw | 180KG |
| Mode laminasi | Panas dan dingin |
| Nama | laminator gulung dingin |
|---|---|
| Bahan roller | silikon |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Jenis | petunjuk |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| Tipe Rol | Silikon |
| Garansi produk | Garansi terbatas 1 tahun |
| Persyaratan Daya | 110V/220V |
| Nama | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Model | MF1700 |
| Diameter rol | 130mm |
| Metode Pemanasan | Pemanasan inframerah |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Nama | Laminator Panas Dingin |
|---|---|
| Jenis | gulung panas |
| Panel kontrol | Depan dan Belakang |
| Bahan roller | silikon |
| Naik dan turun | Pneumatik |