| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на рулонах |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Тип | ламинировщик малого формата |
|---|---|
| Максимальная прокатывая толщина | 3 мили |
| Максимальная прокатывая ширина | 13 дюймов |
| Контроль температуры | Регулируемый |
| Обратная функция | Да |
| Имя | большой ламинатор |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал ролика | Силикон |
| Тип | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
| Держатель триммера | 2 одиноких и 1 двойные центральные лезвия |
| Имя | крен для того чтобы свернуть машину для производства бумажных ламинатов |
|---|---|
| Тип | Горячий и холодный ламинатор |
| Ширина ламинирования | 1630 мм |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Имя | Ламинатор на горячем ролике |
|---|---|
| Держатель триммера | 2 одиноких и 1 двойные центральные лезвия |
| Ролик материал | силикон |
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Регулировка давления | Пневматический |
| Имя | Ламинатор на горячем ролике |
|---|---|
| Система управления | Цифровая панель управления |
| Скорость ламинирования | 20 м/мин |
| Северо -запад | 180 кг. |
| Режимы ламинирования | горячий и холодный |
| Имя | Ламинатор |
|---|---|
| Ролик материал | силикон |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Тип | Руководство |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| Тип ролика | Силикон |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Требования к питанию | 110 В/220 В |
| Имя | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Модель | MF1700 |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Метод нагрева | Инфракрасное отопление |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Имя | Горячие Холодные Ламинаторы |
|---|---|
| Тип | горячий ролик |
| Панель управления | Спереди и сзади |
| Ролик материал | силикон |
| Вверх и вниз | Пневматический |