| الاسم | مصفف الشكل الواسع |
|---|---|
| يكتب | طلاء اللفافة |
| أقصى سمك الترقق | 25 ملم |
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| طريقة التدفئة | الأشعة تحت الحمراء |
| يكتب | مصفف الصورة الصغيرة |
|---|---|
| أقصى سمك الترقق | 3 مل |
| عرض التصفيح الأقصى | 13 بوصة |
| التحكم في درجة الحرارة | قابل للتعديل |
| وظيفة عكسية | نعم |
| اسم | آلة الترقق الكبيرة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| مادة الأسطوانة | سيليكون |
| يكتب | لفة لفة لاميناتور |
| حامل القطع | 2 شفرات واحدة و 1 شفرات مركزية مزدوجة |
| الاسم | لفة إلى لفة آلة الترقق |
|---|---|
| يكتب | الساخنة والباردة |
| عرض الترقق | 1630mm |
| أقصى سمك الترقق | 25 ملم |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| الاسم | مقطوعات حارقة |
|---|---|
| حامل القطع | 2 شفرات واحدة و 1 شفرات مركزية مزدوجة |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| التدفئة | أعلى تسخين |
| تعديل الضغط | هوائي |
| الاسم | مقطوعات حارقة |
|---|---|
| نظام التحكم | لوحة التحكم الرقمية |
| سرعة التصفيح | 20 م/دقيقة |
| شمال غرب | 180 كجم |
| أوضاع التصفيح | حار وبارد |
| الاسم | طلاء الملفات الباردة |
|---|---|
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| اعلى واسفل | هوائي |
| يكتب | يدوي |
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| حجم لام | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| نوع الأسطوانة | سيليكون |
| ضمان المنتج | ضمان محدود لمدة سنة واحدة |
| متطلبات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاسم | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| نموذج | MF1700 |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| طريقة التدفئة | تدفئة بالأشعة تحت الحمراء |
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| الاسم | تصفيح الساخنة والباردة |
|---|---|
| يكتب | لفة ساخنة |
| لوحة التحكم | الأمامي والخلف |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| اعلى واسفل | هوائي |