| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ロールラミネーター |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| タイプ | 小型ラミネーター |
|---|---|
| 最高の薄板になる厚さ | 3ミル |
| 最高の薄板になる幅 | 13インチ |
| 温度制御 | 調整可能 |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 大型ラミネート機 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ローラー材質 | シリコーン |
| タイプ | ロールしてラミネーターをロールします |
| トリマーホルダー | 2つのシングルと1つのダブルセントラルブレード |
| 名前 | 薄板になる機械を転がすロール |
|---|---|
| タイプ | ホットラミネーターとコールドラミネーター |
| ラミネート幅 | 1630mm |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| ローラー径 | 130mm |
| 名前 | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| トリマーホルダー | 2つのシングルと1つのダブルセントラルブレード |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 加熱 | 上部加熱 |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| 名前 | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| 制御システム | デジタル制御パネル |
| ラミネート速度 | 20m/min |
| NW | 体重は180kg |
| ラミネートモード | 熱くて冷たい |
| 名前 | ラミネータを冷間圧延しなさい |
|---|---|
| ローラー素材 | シリコーン |
| 上下に | 空気圧 |
| タイプ | マニュアル |
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラータイプ | シリコーン |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 名前 | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| モデル | MF1700 |
| ローラー径 | 130mm |
| 加熱方法 | 紅外線暖房 |
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 名前 | ホットコールドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ホットロール |
| コントロールパネル | 前後 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 上下に | 空気圧 |