| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rolos |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Método de aquecimento | Infravermelho |
| Tipo | laminador de pequeno formato |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 3 mil |
| Largura de Max Laminating | 13 polegadas |
| Controle de temperatura | Ajustável |
| Função inversa | Sim |
| Nome | grande máquina de laminação |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material do rolo | Silicone |
| Tipo | Roll to roll laminator |
| Suporte do aparador | 2 lâminas centrais duplas e 1 |
| Nome | rolo para rolar a máquina de estratificação |
|---|---|
| Tipo | Laminador quente e frio |
| Largura de laminação | 1630mm |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Nome | Laminador de rolos quentes |
|---|---|
| Suporte do aparador | 2 lâminas centrais duplas e 1 |
| Material do rolo | silicone |
| Aquecimento | Top aquecido |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Nome | Laminador de rolos quentes |
|---|---|
| Sistema de controle | Painel de controlo digital |
| Velocidade laminadora | 20m/min |
| NW | 180 kg |
| Modos de laminação | quente e frio |
| Nome | Lamine o laminador |
|---|---|
| Material do rolo | silicone |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Tipo | Manual |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rolo | Silicone |
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Requisitos de energia | 110V/220V |
| Nome | Roll to roll laminator |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Método de aquecimento | Aquecimento infravermelho |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Nome | Laminadores a quente e frio |
|---|---|
| Tipo | rolo quente |
| Painel de controle | Dianteira e traseira |
| Material do rolo | silicone |
| Para cima e para baixo | Pneumático |