| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Taper | laminateur de petit format |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 3 mil |
| Largeur de Max Laminating | 13 pouces |
| Contrôle de la température | Réglable |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | grande machine à plastifier |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériau du rouleau | Silicone |
| Taper | Roule pour rouler la plastificatrice |
| Titulaire de la coupe | 2 lames centrales simples et 1 |
| Nom | petit pain pour rouler la machine de stratification |
|---|---|
| Taper | Pamier chaud et froid |
| Largeur de stratification | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Nom | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Titulaire de la coupe | 2 lames centrales simples et 1 |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Chauffage | Top chauffé |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Nom | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Système de contrôle | Panneau de commande numérique |
| Vitesse de stratification | 20m / min |
| NW | 180 kg |
| Modes de stratification | chaud et froid |
| Nom | Laminez à froid le lamineur |
|---|---|
| Matériau à rouleau | silicone |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Taper | Manuel |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| Type de rouleau | Silicone |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V |
| Nom | Roule pour rouler la plastificatrice |
|---|---|
| Modèle | MF1700 |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Méthode de chauffage | Chauffage infrarouge |
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Nom | Plastifieuses à chaud et à froid |
|---|---|
| Taper | rouleau chaud |
| Panneau de contrôle | Avant et arrière |
| Matériau à rouleau | silicone |
| En haut et en bas | Pneumatique |