| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Tipo | laminadora de formato pequeño |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 3 mil |
| Anchura de Max Laminating | 13 pulgadas |
| Control de temperatura | Ajustable |
| Función inversa | Sí |
| Nombre | máquina laminadora grande |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material del rodillo | Silicona |
| Tipo | Laminador de rollo a rollo |
| Recortador | 2 cuchillas centrales individuales y 1 doble |
| Nombre | rollo para rodar la máquina que lamina |
|---|---|
| Tipo | Laminador caliente y fría |
| Ancho de laminado | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Nombre | Laminador de rodillos en caliente |
|---|---|
| Recortador | 2 cuchillas centrales individuales y 1 doble |
| Material de rodillo | silicona |
| Calefacción | Superior calentado |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Nombre | Laminador de rodillos en caliente |
|---|---|
| Sistema de control | Panel de control digital |
| Velocidad de laminación | 20m/min |
| noroeste | 180 kilos |
| Modos de laminación | caliente y frío |
| Nombre | Lamine al laminador |
|---|---|
| Material de rodillo | silicona |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Tipo | Manual |
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rodillo | Silicona |
| Garantía del producto | 1 año de garantía limitada |
| Requisitos de energía | 110V/220V |
| Nombre | Laminador de rollo a rollo |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Método de calentamiento | Calentamiento infrarrojo |
| Anchura de Max Laminating | 1600MM |
| Nombre | Laminadores en frío y caliente |
|---|---|
| Tipo | rollo caliente |
| Panel de control | Delantero y trasero |
| Material de rodillo | silicona |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |