| 名前 | ボードラミネート機 |
|---|---|
| 加熱方法 | 熱支援 |
| ホット/コールドラミネーション | 熱い |
| 逆関数 | はい |
| 製品タイプ | ラミネーション機械 |
| 名前 | コールドロールラミネーター |
|---|---|
| タイプ | マニュアル |
| ローラー素材 | シリコーン |
| ローラー径 | 130mm |
| 上下に | 空気圧 |
| モデル | 手動コールドラミネーター |
|---|---|
| 逆関数 | はい |
| ローラー | 2 |
| 調節可能な圧力 | はい |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 名前 | 小型ラミネーター |
|---|---|
| ホットラミネートまたはコールドラミネート | 両方 |
| ウォームアップ時間 | 4〜6分 |
| ローラーの数 | 4 |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 大判ラミネーターマシン |
|---|---|
| 加熱方法 | ホットローラー |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 最高の薄板になる幅 | 50インチ |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | ワイドフォーマットラミネート機 |
|---|---|
| アプリケーション | ラミネーション |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
| ローラー | 2 |
| 最大ラムの厚さ | 28mm/1.1” |
| 名前 | 頑丈なラミネート機 |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| ローラー径 | 130mm |
| 電源 | 220V/110V |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| モデル | NF1700 |
| タイプ | ラミネート機、コールドロールラミネート |
| 自動グレード | 半自動 |
| ドリブンタイプ | 空気圧 |
| 名前 | ラミネーターテーブル |
|---|---|
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 上下に | 空気圧 |
| ローラー | シリコン |